Полицейские Юго-Востока совместно с Общественным советом провели акцию «Полицейский Дед Мороз»

В рамках проведения Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ГИБДД совместно с членом Общественного совета при УВД по ЮВАО Николаем Миловановым в Московской усадьбе Деда Мороза поздравили детей с наступающим Новым годом.

В преддверии новогодних праздников сотрудники столичной Госавтоинспекции организовали для жителей ЮВАО настоящий праздник, где ребята смогли почувствовать себя в гостях у Деда Мороза. Вместе со сказочными героями девочки и мальчики пели новогодние песни, читали стихи и отгадывали загадки по Правилам дорожного движения. Атмосфера царила праздничная, родители, бабушки и дедушки во всем помогали ребятам.

Полицейский Дед Мороз отметил самых активных участников акции, вручив им сладкие подарки и тематические раскраски.

Член Общественного Совета Николай Милованов пожелал ребятам праздничного настроения, удачных и веселых каникул и посоветовал не забывать о соблюдении техники безопасности во время прогулок по Москве.

Ребята с радостью принимали подарки, а взрослые участники акции от души благодарили полицейских и члена Общественного совета за полученный заряд позитива и отличного настроения.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

 

 

Вам будет интересно