ТВ программа

Понедельник

24.02.2020
  • 1:00 Х/Ф Принцесса цирка
  • 3:30 Х/Ф Батальоны просят огня
  • 6:00 Д/Ф В мире звезд
  • 7:20 Х/Ф Код апокалипсиса
  • 9:00 Звездная кухня
  • 9:30 Плюх-парад
  • 9:35 Мультстрана
  • 10:00 ТЕО-ТВ представляет
  • 10:30 Х/Ф Аэлита, не приставай к мужчинам
  • 12:00 ТЕО-ТВ представляет
  • 12:15 Х/Ф Кин-дза-дза!
  • 14:40 Д/Ф Битва империи
  • 15:00 Звездная кухня
  • 15:30 ТЕО-ТВ представляет
  • 15:45 Х/Ф Наш бронепоезд
  • 18:10 A la carte
  • 19:15 Юридические тонкости
  • 19:30 ТЕО-ТВ представляет
  • 19:45 Д/Ф В мире звезд
  • 20:40 Мультстрана
  • 21:00 Х/Ф Иду искать
  • 22:25 Х/Ф Гнев

Вторник

25.02.2020
  • 0:15 Х/Ф Девушка с гитарой
  • 1:45 Х/Ф Наш бронепоезд
  • 4:10 Т/С Уходящая натура
  • 5:00 Медицинская правда
  • 6:00 Д/Ф В мире звезд
  • 6:55 И такое бывает
  • 7:00 Утро на Тео
  • 9:15 Открытый диалог
  • 9:55 И такое бывает
  • 10:00 ТЕО-ТВ представляет
  • 10:30 Х/Ф Девушка с гитарой
  • 12:00 ТЕО-ТВ представляет
  • 12:20 Сводка происшествий
  • 12:25 Т/С Бессмертник
  • 13:25 Жизнь старых вещей
  • 14:00 Д/Ф Битва империи
  • 14:30 Т/С Уходящая натура
  • 15:30 ТЕО-ТВ представляет
  • 15:45 Х/Ф Гнев
  • 17:25 Сводка происшествий
  • 17:30 Т/С Чисто английские убийства
  • 18:25 «Сад и огород» с Октябриной Ганичкиной
  • 18:40 Медицинская правда
  • 19:15 Юридические тонкости
  • 19:30 ТЕО-ТВ представляет
  • 19:45 Д/Ф Секретные материалы
  • 20:40 Сводка происшествий
  • 20:45 Мультстрана
  • 21:00 Х/Ф Трембита
  • 22:30 Х/Ф Гениальный папа

Среда

26.02.2020
  • 0:15 Х/Ф Женитьба Бальзаминова
  • 1:45 Т/С Бессмертник
  • 2:35 Х/Ф Гнев
  • 4:10 Т/С Уходящая натура
  • 5:00 Медицинская правда
  • 6:00 Д/Ф Секретные материалы
  • 6:55 И такое бывает
  • 7:00 Утро на Тео
  • 9:15 Жизнь старых вещей
  • 9:55 И такое бывает
  • 10:00 ТЕО-ТВ представляет
  • 10:30 Х/Ф Женитьба Бальзаминова
  • 12:00 ТЕО-ТВ представляет
  • 12:20 Сводка происшествий
  • 12:25 Т/С Бессмертник
  • 13:20 Открытый диалог
  • 14:00 Д/Ф Битва империи
  • 14:30 Т/С Уходящая натура
  • 15:30 ТЕО-ТВ представляет
  • 15:45 Х/Ф Гениальный папа
  • 17:25 Сводка происшествий
  • 17:30 Т/С Чисто английские убийства
  • 18:40 Шоу Медицинская правда
  • 19:15 Юридические тонкости
  • 19:30 ТЕО-ТВ представляет
  • 19:45 Д/Ф В мире звезд
  • 19:45 Д/Ф Секретные материалы
  • 20:40 Сводка происшествий
  • 20:45 Мультстрана
  • 21:00 Х/Ф Ночной продавец
  • 22:25 Х/Ф Светлячки в саду

Четверг

27.02.2020
  • 0:15 Х/Ф Дайте жалобную книгу
  • 1:45 Т/С Бессмертник
  • 2:35 Х/Ф Гениальный папа
  • 4:10 Т/С Уходящая натура
  • 5:00 Медицинская правда
  • 6:00 Д/Ф Секретные материалы
  • 6:55 И такое бывает
  • 7:00 Утро на Тео
  • 9:15 Открытый диалог
  • 10:00 ТЕО-ТВ представляет
  • 10:30 Х/Ф Дайте жалобную книгу
  • 12:00 ТЕО-ТВ представляет
  • 12:20 Сводка происшествий
  • 12:25 Т/С Бессмертник
  • 13:20 Запой со Звездой
  • 14:00 Д/Ф Невидимый фронт
  • 15:30 ТЕО-ТВ представляет
  • 15:45 Х/Ф Светлячки в саду
  • 17:25 Сводка происшествий
  • 17:30 Т/С Чисто английские убийства
  • 18:25 «Сад и огород» с Октябриной Ганичкиной
  • 18:40 Медицинская правда
  • 19:15 Юридические тонкости
  • 19:30 ТЕО-ТВ представляет
  • 19:45 Д/Ф Секретные материалы
  • 20:40 Сводка происшествий
  • 20:45 Мультстрана
  • 21:00 Х/Ф Паруса моего детства
  • 22:10 Х/Ф Медовый месяц

Пятница

28.02.2020
  • 0:15 Х/Ф Курьер
  • 1:45 Т/С Бессмертник
  • 2:35 Х/Ф Светлячки в саду
  • 4:10 Т/С Уходящая натура
  • 5:00 Медицинская правда
  • 6:00 Д/Ф Секретные материалы
  • 6:55 И такое бывает
  • 7:00 Утро на Тео
  • 9:15 Запой со Звездой
  • 10:00 ТЕО-ТВ представляет
  • 10:30 Х/Ф Курьер
  • 12:00 ТЕО-ТВ представляет
  • 12:20 Сводка происшествий
  • 12:25 Т/С Бессмертник
  • 13:20 Открытый диалог
  • 14:00 Д/Ф Невидимый фронт
  • 14:30 Т/С Уходящая натура
  • 15:30 ТЕО-ТВ представляет
  • 15:45 Х/Ф Паруса моего детства
  • 17:25 Сводка происшествий
  • 17:30 Т/С Чисто английские убийства
  • 18:40 Медицинская правда
  • 19:15 Юридические тонкости
  • 19:30 ТЕО-ТВ представляет
  • 19:45 Д/Ф Секретные материалы
  • 20:40 Сводка происшествий
  • 20:45 Мультстрана
  • 21:00 Х/Ф Перегон
  • 23:20 Х/Ф Маленький Будда

Суббота

29.02.2020
  • 3:10 Х/Ф Светлый путь
  • 5:00 Т/С Чисто английские убийства
  • 6:00 Д/Ф Секретные материалы
  • 7:05 Х/Ф Слова и музыка
  • 9:00 Звездная кухня
  • 9:30 Плюх парад
  • 9:35 Мультстрана
  • 10:00 ТЕО-ТВ представляет
  • 10:30 М/Ф Переполох в джунглях
  • 12:00 ТЕО-ТВ представляет
  • 12:15 Православная азбука
  • 12:20 Х/Ф Артистка из Грибова
  • 14:40 Д/Ф Невидимый фронт
  • 15:00 Звездная кухня
  • 15:30 ТЕО-ТВ представляет
  • 15:45 Х/Ф Маленький Будда
  • 18:00 A lacarte. Кулинарное шоу
  • 19:15 Юридические тонкости
  • 19:30 ТЕО-ТВ представляет
  • 19:45 Д/Ф Земля. Территория загадок
  • 20:40 Мультстрана
  • 21:00 Х/Ф Обитаемый остров. Планета Саракш
  • 22:40 Х/Ф Новая жизнь Аманды

Воскресенье

01.03.2020
  • 4:30 Х/Ф Артистка из Грибова
  • 6:50 Х/Ф Маленький Будда
  • 9:00 Звездная кухня
  • 9:30 Православная азбука
  • 9:35 Плюх-парад
  • 9:45 Мультстрана
  • 10:00 ТЕО-ТВ представляет
  • 10:30 Х/Ф 34-й скорый (Советский)
  • 12:00 ТЕО-ТВ представляет
  • 12:25 Х/Ф Тот самый Мюнхгаузен
  • 14:45 Д/Ф Невидимый фронт
  • 15:00 Звездная кухня
  • 15:30 ТЕО-ТВ представляет
  • 15:55 Х/Ф Обитаемый остров. Планета Саракш (Российский)
  • 18:00 A lacarte. Кулинарное шоу
  • 19:15 Юридические тонкости
  • 19:30 ТЕО-ТВ представляет
  • 20:00 Запой со Звездой
  • 20:40 Мультстрана
  • 21:00 Х/Ф Сокровища Ермака
  • 22:30 Х/Ф Опасный квартал